Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Alaimo Giuseppe ced@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405524
Ambrosini Carla carla.ambrosini@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405545
Angoli Andrea andrea.angoli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405508

Responsabile Settore Lavori Pubblici

Armanelli Arnaldo arnaldo.armanelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405511
Armanelli Ferruccio ferruccio.armanelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405512
Baitelli Tiziana tiziana.baitelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405515
Baitelli Silena silena.baitelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405533

Referente Ufficio Segreteria del Sindaco e relazioni con il pubblico (URP)

Bazzurrini Patrizia patrizia.bazzurrini@comune.palazzolosulloglio.bs.it
Bellini Mirella mirella.bellini@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405558
Belotti Gabriella gabriella.belotti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405571
Bonassi Giovanni giovanni.bonassi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405511
Cadei Marco marco.cadei@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405500
Calabria Davide davide.calabria@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405647
Cangelosi Francesco francesco.cangelosi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405531
Chiari Diego diego.chiari@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405523

Deleghe : Bilancio, Società Partecipate, Tributi e Personale

Ciapetti Laura laura.ciapetti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405565
Corsini Luca patrimonio@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405561

Responsabile Settore Patrimonio

Cossandi Gianmarco gianmarco.cossandi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405522

Deleghe : Cultura, Istruzione, Edilizia Scolastica, Politiche Giovanili, Valorizzazione del Patrimonio Culturale ed Artistico

Cotelli Giulio giulio.cotelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405529

Deleghe : Urbanistica, Edilizia Privata, Viabilità, Ambiente, Ecologia, Frazione San Pancrazio

Crabu Gianna gianna.crabu@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405547
Degani Marilena marilena.degani@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405594
Di Matteo Angela angela.dimatteo@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405543
Di Matteo Antimo antimo.dimatteo@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405521
Domi Silvia silvia.domi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405529
Facchinetti Adriana adriana.facchinetti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405554
Fenaroli Rosella rosella.fenaroli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405563
Ferrari Lorenzo lorenzo.ferrari@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405567
Finazzi Federica federica.finazzi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405541
Foschetti Stefania stefania.foschetti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405555
Fratus Luca luca.fratus@comune.palazzolosulloglio.bs.it
Gallone Giuseppe giuseppe.gallone@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405573

Responsabile Settore Affari Generali - Settore Finanziario

Galloni Davide davide.gallonii@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405569
Giavarini Alba alba.giavarini@comune.palazzolosulloglio.bs.it
Gozzini Margherita margherita.gozzini@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405551
Grossi Adrianna adrianna.grossi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405520
Gualtieri Paolo paolo.gualtieri@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405525

Responsabile Pubblica Istruzione - Cultura e Sport

Lancini Anna anna.lancini@@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405556
Lancini Annamaria annamaria.lancini@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405500
Leonilde Concilio segreteria@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405503

Responsabile Settore Amministrativo

Loda Annalisa annalisa.loda@comune.palazzolosulloglio.bs.it
Loda Virna virna.loda@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405503
Manenti Sara sara.manenti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405543
Marcandelli Emanuela emanuela.marcandelli@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405523
Marchetti Rachele rachele.marchetti@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405514
Marella Enzo enzo.marella@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405578
Marella Lelia lelia.marella@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405530
Marenzi Angelo angelo.marenzi@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405559

Vicecomandante

Modina Claudio claudio.modina@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405536

Responsabile Settore Polizia Locale

Novali Anna anna.novali@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405581
Pagani Cinzia cinzia.pagani@comune.palazzolosulloglio.bs.it 0307405516